• 8 июня 2016, среда
  • Москва, Корабль «Брюсов», Крымская наб., 10

Public talk: Ошибки городских предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector
2851 день назад
8 июня 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Корабль «Брюсов», Крымская наб., 10

Николай Матушевский и Ольга Полищук обсудят, почему ресурсы и инвестиции в проекты должны быть не только материальными, разберут самые распространенные ошибки молодых предпринимателей, а также плюсы и минусы реализации проектов вместе с опытным инвестором или партнером.

8 июня в 20:00 на палубе корабля «Брюсов» в рамках презентации «Школы городских предпринимателей» состоится public talk Николая Матушевского (руководитель Realogic, основатель дизайн-завода «Флакон») и Ольги Полищук (сооснователь онлайн-школы Vector, исполнительный директор Института «Стрелка»). 

Эксперты обсудят, почему ресурсы и инвестиции в проекты должны быть не только материальными, разберут самые распространенные ошибки молодых предпринимателей, а также плюсы и минусы реализации проектов вместе с опытным инвестором или партнером. 

В конце встречи можно будет задать вопросы и подробнее узнать про совместный проект Vector и Realogic — «Школу городских предпринимателей»http://blog.vector.education/posts/...

Справка:

Realogic — компания по запуску креативных бизнесов и проектов. В Realogic создают бизнесы как самостоятельно, так и совместно с городскими предпринимателями. На счету компании такие проекты как дизайн-завод «Флакон», корабль «Брюсов», творческое комьюнити «Деревня». Компания основана в 2005 году Николаем Матушевским. http://www.realogic.ru/

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector — онлайн-курсы с практическими задания, созданные институтом «Стрелка» для тех, кто хочет начать свое дело, превратить увлечения в работу и использовать потенциал своего города для создания успешного городского проекта. Курсы школы посвещаны сферам малого бизнеса в России и предпринимательскому образу мышления. http://vector.education/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше