• 3 июля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

Вера Жукова: «Как уберечь стартап от себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector
3221 день назад
3 июля 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 74

Как создать онлайн-сервис, который упрощает людям жизнь, экономит их время и деньги? На какие грабли не стоит наступать при запуске стартапа? Почему инвесторы — это всегда боль? Вторая лекция в рамках образовательной программы онлайн-школы Vector для «Улицы Контейнерной» с руководителем проекта Yurburo.ru Верой Жуковой.

Лекция №2. Образовательная программa онлайн-школы Vector

Как создать онлайн-сервис, который упрощает людям жизнь, экономит их время и деньги? На какие грабли не стоит наступать при запуске собственного IT-стартапа? Почему инвесторы — это всегда боль? Вторая лекция в рамках образовательной программы онлайн-школы городских предпринимателей Vector для «Улицы Контейнерной» будет посвящена этим вопросам.

Каждый, кто пытался запустить свой стартап, сталкивался с множеством препятствий и подводных камней, начиная от неправильного расчета бюджета и распределения собственных сил, заканчивая желанием использовать в работе новые технологии, которые не всегда помогают, а иногда усложняют процесс.

Как посчитать стоимость клиента, сколько времени закладывать на каждую задачу и сколько его уйдет на самом деле, зачем исследовать западные аналоги вашей идеи, как вести несколько стартапов одновременно — об этом расскажет на лекции руководитель проекта Yurburo.ru Вера Жукова. 


ЮРБЮРО — полноценная платформа для оказания юридических услуг. Продукт, созданный петербургскими разработчиками, который выводит решение юридических вопросов на новый уровень.

 

Лекция проходит в рамках образовательной программы онлайн-школы Vector для проекта «Улица Контейнерная»: с мая по сентябрь успешные городские предприниматели рассказывают в Лофт Проекте ЭТАЖИ о том, как им удалось создать и развить удачные проекты, а создатели Vector проведут 5 воркшопов для тех, кто думает начать свое дело. Подробнее о программе можно прочитать здесь.

 

Лекция состоится в пятницу, 3 июля 2015 г. в 19:30 в пространстве «Улица Контейнерная», второй двор.

Вход свободный, необходима регистрация.

 

Cправка:

«Улица Контейнерная» — новое общественное пространство Лофт Проекта ЭТАЖИ. Это главная площадка для малого креативного бизнеса с магазинами, кафе и барами. Подробнее о проекте

Vector онлайн-школа городских предпринимателей. Курсы о том, как создавать успешные городские проекты. Проект создан в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в апреле 2015 года.

ФБ

ВК

Instagram

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше